DIGITAL MODE (FT8 & FT4) QSO STATS :: 10 NEGARA QSO* UNIK TERBANYAK

4340

United States of America

United States of America

2152

Japan

Japan

1478

Indonesia

Indonesia

873

European Russia

European Russia

672

China

China

757

Federal Republic of Germany

Federal Republic of Germany

672

Australia

Australia

578

Italy

Italy

560

England

England

325

France

France

18790

Jumlah QSO* Unik

QSO* Unik;

29843

Total QSO^

Total Seluruh QSO^

QSO FT8 & FT4 :: 10 Negara QSO* Unik Terbanyak

No.COUNTRYQSO^QSO* Unik
1.UNITED STATES OF AMERICA63564340
2.JAPAN32782152
3.INDONESIA25741478
4.EUROPEAN RUSSIA1395873
5.CHINA1230672
6.FEDERAL REPUBLIC OF GERMANY1090757
7.AUSTRALIA1061672
8.ITALY859578
9.ENGLAND797560
10.FRANCE588325
   
Data :: Rabu, 28 Oktober 2026

QSO FT8 & FT4 :: 10 Negara QSO* Unik Terbanyak

current time current time current time current time current time current time current time current time  
Rabu, 28 Oktober 2026
Welcome! Visitor


QSO* FT8 & FT4 :: 10 Negara QSO* Unik Terbanyak

QSO FT8 & FT4 :: 10 Negara QSO* Unik Terbanyak